Équipe de direction

 

Karine Montpetit, tech. jur., h.j.
Présidente, Responsable des Ventes sous contrôle de justice
1 844 657 0343
karinemontpetit@gmhuissiers.com
Benoit Gauthier, tech. jur., h.j.
Vice-Président, Directeur Général
Ventes sous contrôle de justice
1 844 657 0343
b.gauthier@gmhuissiers.com

Responsables

 

Carolane Bélair, tech. jur.
Directrice Générale Adjointe
Responsable Service à la clientèle
450 657 0343
c.belair@gmhuissiers.com

 

Carollanne Lamoureux, tech. jur.
Responsable Département des Exécutions
450 657 0343
c.lamoureux@gmhuissiers.com

 

Kelly Archambault, tech. jur.
Responsable Département Signification
450 657 0343
k.archambault@gmhuissiers.com
Samantha Laroche, adj. jur.
Responsable Service à la Clientèle
514 495 0343
s.laroche@gmhuissiers.com

Associés

 

David Vaudrin, tech. jur., h.j.
Associé, Opérations terrain
514 809 6712
d.vaudrin@gmhuissiers.com
Carl Lastufka, tech. jur., h.j.
Associé, Directeur Général Adjoint
514 710 3904
c.lastufka@gmhuissiers.com
 
 

 


Montréal
500, Place d’Armes #1800
Québec H2Y 2W2
514 495 0343


Repentigny
803, rue Notre-Dame
Québec J5Y 1B4
450 657 0343


Suivez-nous